Знаменитая головоломка Эрне Рубика с вашим логотипом это фантастический подарок!

 

 

Более запоминающегося предмета сложно придумать. У данного изделия большое поле под нанесение, с каждой стороны кубика вы сможете нанести свой логотип или рекламное изображение, при сборке человек будет постоянно контактировать с вашим брендом, и он будет всегда у него перед глазами. Головоломка с логотипом отличный подарок любому сотруднику, она поможет переключиться с рабочих моментов, немного отдохнуть или снять стресс. Так же развивает мелкую моторику и эрудицию.

Кубик Рубика – самая популярная головоломка во всем мире, нет человека, который хоть раз не держал бы его в руках, так же он является самой продаваемой игрушкой во всем мире!

У нас вы можете заказать кубик Рубика с вашим логотипом на всех гранях, гарантируем высокое качество исполнения и быстрый срок поставки.

 

Так же компания ТриДи стиль предлагает различные головоломки под нанесение логотипа со склада. На данный момент очень популярны головоломки из дерева, они экологичны и приятны в использовании, есть варианты как для детей так и для взрослых – более сложные головоломки.

 

 

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам.


Полный список новостей»