Portobello Trend

Записные книги под нанесение логотипа!

Portobello одни из самых популярных ежедневников на корпоративном рынке и это не просто так. Это одна из самых качественных линеек с характерным дизайном, отличающимся цветовым и тактильным решением.

Компания ТриДи стиль является официальным дилером коллекции Портобелло, мы предлагаем всю линейку записных книг Portobello по цене производителя.  Так же у нас широкие возможности по персонализации Бизнес блокнотов Portobello, это:

- уф-печать;

-Тиснение блинтовое /фольгой;

- Шелкография;

- Рекламная вклейка;

-Шильд с гравировкой.

 

Portobello с нанесением логотипа  - лучший подарок на любой бизнес- конференции, это не очередной устаревший ежедневник «кирпич», а современный помощник, которого всегда хочется взять с собой.  Благодаря разнообразию технологий нанесения, из любого блокнота можно сделать оригинальный продукт с вашим логотипом.

Бизнес блокнот Portobello современный подарок для деловых людей, благодаря такому изделию ваш бренд, нанесенный на обложку, будет часто напоминать о вас и вашем продукте. 

Так же мы предлагаем подойти к задаче комплексно и составить целый набор из продукции бренда Portobello , ведь эта качественная и широкая линейка товаров позволяет решить практически любую маркетинговую задачу. Например, можем собрать Набор подарочный под нанесение логотипа, который может состоять из разных товарных групп:

- Зарядные устройства |POWER BANK с нанесением лого;

-Записная книга с нанесением лого;

-Ручка Portobello с нанесением лого;

- Смарт-часы с нанесением лого;

- Флешка с нанесением логотипа;

- Товары для защиты здоровья под нанесение логотипа;

- Кружки с нанесением логотипа;

- Индивидуальная подарочная коробка, с логотипом.

И много другое.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


Полный список новостей»