Сегодня хотим рассказать вам о современном гаджете, который точно не останется неуслышанным.

 

 

Это стильная и миниатюрная колонка Swiss Peak. Она удивит яркостью и  чистотой звучания, несмотря на небольшой размер. Дополнительный драйвер для качественных басов находится на нижней части колонки. Корпус  изготовлен из высококачественных материалов, а именно из нержавеющей стали. Емкость 500мАч  встроенного аккумулятора подарит до 5 часов музыки беспрерывного проигрывания. А BT позволит обеспечить безупречное соединение на расстоянии до 10 метров.

 

 

Чтобы подключить эту модель к смартфону, не нужны провода. Соединение устанавливается за считанные секунды. После чего вы легко организуете потоковую передачу музыки, чтобы слушать ее громко и в отличном качестве. Колонка радует хорошим звучанием, которое нравится большинству пользователей.

Несмотря на компактность  колонка Swiss Peak имеет отличное поле для брендирования. Беспроводная колонка с логотипом позволяет донести свое маркетинговое сообщение до активной аудитории. Компания ТриДи стиль использует разные методы нанесения лого: лазерная гравировка, тампопечать. Колонка Swiss Peak с вашим логотипом это не просто колонка, а устройство для создания приятной атмосферы в любом месте. Благодаря своим компактным размерам позволяет без труда взять ее с собой куда угодно.  Если хотите удивить партнеров или клиетов, обязательно обратите внимание на стильную и компактную колонку Swiss Peak.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»