В современном мире очень ценится время. В особенности, его ценит прекрасная половина человечества. Каждая женщина мечтает выглядеть идеально и именно поэтому прибегает к множеству манипуляций для достижения желанного результата. Многие используют дорогие косметические препараты и инъекции, однако большинство останавливает ценовая политика салонов и количество затраченных часов, поэтому, для более рационального использования времени, женщины XXI века могут самостоятельно устроить себе тщательный домашний уход. Чтобы заботиться о себе стало легче, на помощь приходят специальные бьюти-гаджеты — электронные приборы для красоты и здоровья Careon.

 

 

 

Бьюти-гаджеты — решение для тех, кто хочет выглядеть эффектно каждый день. Они облегчают уход за кожей лица и тела, поддерживают молодость и красоту прямо у себя дома. Поддержка красоты и здоровья требует каждодневного ухода, но косметики и витаминов бывает недостаточно.

С помощью силиконовой щетки от Careon забота о лице становится простой и эффективной, ведь внимание за внешностью является обязательным каждодневным ритуалом девушек, которые с любовью относятся к себе.

Щетка для лица FC03 от Careon  нежно массирует и глубоко очищает кожу при помощи вибрирующих щетинок из мягкого силикона разного диаметра.

Режим фототерапии — переменного воздействия на участок кожи красного, синего и зеленого света, поможет в борьбе с морщинами, воспалениями и раздражениями.  Для наилучшего эффекта фототерапию рекомендуется сочетать с вибрационным массажем, выбрав один из 5 режимов различной интенсивности на устройстве FC03.

Основные характеристики силиконовой щетки:

  • Мягкий силикон
  • Очищение лица с вибрацией
  • Пять уровней вибрации
  • Режим фототерапии
  • Защита от воды
  • Беспроводная зарядка
  • Встроенный аккумулятор
  • Подарочная упаковка

Компания ТриДи стиль является официальным представителем бренда Careon. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с различными бьюти-гаджетами с возможностью брендирования. Бьюти-гаджеты  под нанесение логотипа оптом могут  оказаться приятным презентом как для офис-менеджера, так и для генерального директора. Данная силиконовая щетка отлично подходит под нанесение логотипа по индивидуальным потребностям,  что послужит отличной рекламой для вашей фирмы.

Бьюти-девайсы упрощают нашу жизнь, делая современный мир лучше!

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


Полный список новостей»