На пляже, на прогулке, на тренировке или в поездке не обойтись без чистой питьевой воды, особенно в жаркую погоду. В самый разгар летнего сезона, самое время вспомнить о самом модном и популярном аксессуаре на рекламном рынке. Это многоразовая бутылка для воды. Полезный, стильный аксессуар, который добавит актуальности вашему образу, учитывая возрастающий тренд на экологичность.

Сегодня хотим рассказать Вам о бутылке для воды "Фитнес" 700 мл с покрытием soft touch от оригинального бренда SOFTOUCH. Изящная форма и безупречное качество многоразовой бутылки никого не оставит равнодушным. Палитра  линейки состоит из пяти  самых ярких, сочных и актуальных цветов сезона.

Бутылки для воды «Фитнес» под нанесение – отличная реклама для развития вашего бизнеса. Ваши клиенты и партнеры оценят заботу и бережное отношение к  окружающей среде. Если вам нужны эффективные рекламные инструменты, то непременно обратите внимание на наши многоразовые бутылки.

Красочные бутылки «Фитнес» под нанесение будут напоминать о Вашей компании ежедневно, потому что  этот полезный и нужный аксессуар будут использовать  как взрослые, так и дети. Спортивные бутылки с лого можно приобрести для различных спортивных мероприятий в качестве подарка. 

Спортивные бутылки для воды «Фитнес» незаменимы для активных людей. Эргономичная форма, стильный дизайн и приятное покрытие soft touch дополнят любой образ.

Надежная, закручивающая крышка защитит от протекания, а удобная силиконовая ручка позволит комфортно носить бутылку. Предотвратит скольжение и защитит покрытие силиконовая вставка на дне.

 Компания ТриДи стиль поможет вам изготовить логотип на  многоразовой бутылке для воды «Фитнес». Нанесение, возможно, персонализировать по окружности методами уф-печать, лазерная гравировка, тампопечать.  Большая площадь нанесения дает большой простор для ваших идей. Ровная и гладкая поверхность отлично подходит под брендирование.

Бутылка для воды «Фитнес» с логотипом - функциональный и подобранный с заботой бизнес сувенир.

Заказывайте у нас бутылки для воды «Фитнес» под нанесением  удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.

 

 

 

 

 


    Полный список новостей»