Мы давно уже не используем наши гаджеты исключительно по назначению. Смартфоны, планшеты и смарт-часы всегда с нами: и дома, и в путешествиях, и во время занятия спортом.  На портативных устройствах  мы храним фотографии, видео, аудиозаписи. И все это делает наши гаджеты незаменимыми.

 

 

Но бывает, что одновременно  звонить, заряжать телефон, слушать музыку и перекидывать файлы у нас вряд ли получится. И тогда на помощь придет настольная "Blacksmith"  с беспроводной зарядкой и bluetooth колонкой с подсветкой логотипа. На небольшой, но устойчивой платформе с легкостью разместятся смартфон, наушники и колонка с подсветкой лого.

 

Этот многофункциональный гаджет включает:

·      Мобильную bluetooth колонку, время проигрывания до 3х часов без подключения к сети;

·      Беспроводную зарядную станцию для смартфона и наушников;

·      Красивую персонализацию – круговую подсветку логотипа.

Беспроводные станции сейчас очень популярны, потому что пользователи все чаще обращают на них внимание.

Беспроводная зарядная станция "Blacksmith" под нанесение  - это очень удобно и практично. Станция "Blacksmith" компактная, приятно выглядит, а главное – избавит от паутины проводов, что особенно актуально на рабочем столе. Это достаточно универсальное устройство, которое существенно расширяет функционал мобильного гаджета и упрощает работу с ним.

Беспроводная зарядная станция "Blacksmith" с возможностью нанесения  - это отличный корпоративный подарок, который подчеркнет принадлежность сотрудника к компании, увеличит лояльность клиентов и привлечет внимание потенциальной аудитории. Легкая и портативная станция с логотипом подходит для использования дома, в офисе и в общественных местах.

Главной особенностью станции "Blacksmith" является bluetooth колонка.

Особенности bluetooth колонки:

·      Чистый, громкий звук 3Вт;

·      Активная подсветка логотипа на всем этапе проигрывания колонки;

·      Проигрывание музыки до 3х часов;

·      Легко персонализируется.

Заказывайте и брендируйте беспроводную зарядную станцию "Blacksmith" с bluetooth колонкой, ведь такой полезный гаджет станет отличным подарком.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»