Portobello — итальянский бренд, основанный в 1991 году. Известный на рекламном рынке и за его пределами благодаря своему качеству.

И сегодня мы хотим рассказать вам о новой коллекции In Velour от Portobello.

 

 

Коллекция In Velour – это сочетание изящества и функциональности. Данная коллекция содержит ежедневник и внешний аккумулятор 10000 mah.

Мягкая обложка ежедневника выполнена из качественной искусственной кожи  с округленными уголками. Материал обложки не имеет аналогов, так как является эксклюзивным для Portobello.

Корпус внешнего аккумулятора отделан тем же материалом, что и ежедневник.

 

Коллекция In Velour представляется в 4 цветах: приглушенный синий, классический черный, графитовый серый, бирюзовый.

Внешний аккумулятор In Velour 10000 mah:

·      Аккумулятор: литий-полимерный

·      Емкость: 10 000 mah

·      Материал: пластик

·      Покрытие: полиуретан

·      Время зарядки: 6 часов

·      Размеры: 67 × 15 × 140 мм

Ежедневник In Velour:

·      Обложка: гибкая

·      Материал: искусственная кожа

·      Кол-во страниц: 256

·      Ляссе в цвет обложки

·      Кармашек для бумаг

Компания ТриДи стиль предлагает капсульную коллекцию оптом под нанесение логотипа. Коллекция In Velour  отлично подходит под нанесение по индивидуальным потребностям.  А возможность, сделать двусторонне брендирование внешнего аккумулятора, дает множество идей для персонализации. 

Яркая, индивидуальная коллекция In Velour под нанесение будет радовать вас, ваших партнеров, клиентов, сотрудников каждый день! Так же к ежедневнику и внешнему аккумулятору, мы можем предложить  добавить подарочную упаковку или ручку с лого, и получится готовый,  очень стильный подарок.  Ведь подарок, с возможностью индивидуальной персонализацией, это способ долговечной и практичной рекламы вашего бренда.  Коллекция In Velour  с логотипом подчеркнет яркость и индивидульность вашего бренда.

Заказать коллекцию In Velour  с логотипом вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.

 


    Полный список новостей»